Стартовали продажи Apple iPhone 4S еще в 22 странах

Главным и единственным невезунчиком можно было назвать Сингапур. Во время старта продаж, статус iPhone 4S был – «недоступно». Никто не знал, сколько пройдет времени, прежде чем будет открыта и цена, и сама возможность приобрести новый яблочный телефон.
Один из главных партнеров Apple в городе-государстве не ожидал такого поворота событий. Оказывается, 24 октября SingTel начал онлайн продажи нового iPhone 4S. Через полтора часа был полный «SOLD OUT». А цена – далеко не самая маленькая. Со всеми налогами, гарантией выходит 948$ за iPhone 4S 16 GB. А чудо с 64 GB обойдется в копеечку – 1240 дол. без учета налогов. В качестве примера для обозначения ценового диапазона был взят Сингапур. В Европе цены несколько ниже (порядка 850 долларов).
На данный момент, продажи стартовали во всех вышеуказанных странах. Каждый покупатель имеет право приобрести не более 2 устройств за 1 раз.

Источник: apple.com, macrumors.com