Выиграй iPhone 4 и другие ценные призы от iCases.ru!

Друзья, все мы любим конкурсы, ведь в случае победы можно получить приятный приз. Недавно один из читателей нашего сайта стал обладателем новенького iPhone от «ЭтоСервис». Сегодня же AppleInsider.ru совместно с магазином iCases.ru предлагает вам начать борьбу за не менее достойные призы. Итак.

Ура!

У нас есть новенький iPhone 4 8Gb черного цвета, шикарные наушники Monster Beats Solo HD by Dr. Dre тоже черного цвета и необычный аккумулятор для айДевайсов MiPow Power Tube на 6600 мАч, такого цвета, какой выберете вы. В наличии есть черный, серый, розовый и золотой. Согласитесь, за такие призы стоит побороться?

iphone4

Так выглядит iPhone 4, если кто-то не в курсе.

Monster Beats

А это — наушники Monster Beats Solo HD by Dr. Dre

MiPow Power Tube 6600 мА/ч

Один из этих внешних аккумуляторов может стать вашей палочкой-выручалочкой

Призы высылаются только по территории Российской Федерации

Значит, с призами ознакомились. Теперь же, чтобы выиграть один из этих чудесных призов, в качестве задания первого тура конкурса вам потребуется побродить по сайту iCases.ru и выбрать понравившийся товар. После того, как определитесь с выбором, представьте, что вы — известный техноблогер, профессиональный настолько, что по одному только изображению можете написать обзор гаджета. Конечно, задание непростое, и может случиться так, что вам не будет хватать какой-либо информации. Друзья, мы вас ни в коем случае не хотим ограничивать и определять для вас рамки — творите, фантазируйте, подходите к заданию сверхсерьезно или наоборот — с юмором. Объем — также не ограничиваем. Естественно, ваши работы должны быть написаны лично, копипасту с других источников к участию в конкурсе мы допускать не будем.

Каждая ваша работа будет внимательно прочитана и оценена нашим хладнокровным и беспристрастным жюри. Но у вас все получится, мы в этом уверены!

После того, как обзор будет готов, смело шагайте на наш форум и публикуйте свою конкурсную работув соответствующей теме. Срок подачи конкурсных работ — до 23:59 21 апреля, то есть до последней минуты субботы. Победители первого тура, а так же задание на второй, будут опубликованы в понедельник 23 апреля. Внимательно следите за новостями!

Всем удачи, друзья!