Apple Developers Community и первый выпускной школы разработчиков

Нет, автор не опечатался и такая школа действительно есть. Находится она в Санкт-Петербурге и занимается обучением програмированию под iOS. Если вы живете в северной столице или планируете в ближайшие дни там оказаться, вас интересует подобная тематика или вы только учитесь писать под iOS, то мы вам настоятельно рекомендуем заглянуть на встречу.

Apple Developers Community и первый выпускной школы разработчиков. Фото.

Встреча организуется компанией e-Legion — российским разработчиком программного обеспечения. На мероприятии будут присутствовать преподаватели школы, ученики с готовыми проектами и гости, которые регистрируются прямо здесь. Так же на встрече вы сможете совершенно случайно наткнуться на нашего главного редактора — Михаила. Желающим встретиться и пообщаться на околояблочные темы — welcome.

Обучение, к слову сказать, проходило в течении последних двух месяцев начиная с 9 июля. За это время учащиеся посетили 8 занятий, на которых они расширили свои знания о разработке приложений и самой системе. Замечу, что новичков среди обучащихся не было. За партами сидели в основной массе профессиональные разработчики, прошедшие специальный предварительный отбор. Отличительной особенностью обучения является отсутствие ценника — курсы проводит Станислав Краснояров — ведущий програмист компании e-Legion, которая взяла на себя все затраты на обучение.

Если вас заинтересовало мероприятие и где-то глубоко внутри вспыхнул крошечный огонек надежды (как у меня), не раздумывая собирайтесь на встречу и регистрируйтесь на осенний набор — возможно вам повезет больше.

Мероприятие состоится 2 сентября в 18:00 в бизнес-инкубаторе Ингрия. Поторопитесь с регистрацией.