Детская неделя студии StyleMobile Studio — Маленький гений

Мы завершаем нашу детскую неделю приложением «Маленький гений» от StyleMobile Studio. «Маленький гений» это четыре увлекательные игры в одном приложении, которые призваны развить в вашем ребенке логическое мышление, память и расширить визуальное восприятие.

В последнее время iPad все активнее используется в качестве обучающего гаджета во время воспитания детей. К сожалению, большая часть доступных приложений в App Store, с невероятно качественным оформлением, которое так и притягивает детские взгляды, рассчитаны на англоязычных детей. Большинство же приложений наших разработчиков попросту не способны удержать ту высокую планку качества по оформлению и самому контенту, но после загрузки приложения «Маленький гений» я понял, что все же некоторые российские разработчики способны создать развивающие память приложения для самых маленьких детей.

icon

IMG_0482

Главное меню игры предельно простое и рассчитано на детей, за счет этого родителям не потребуется много времени, чтобы объяснить своему ребенку управление приложением.

В основном все уровни разделены на несколько типов: решение легких головоломок, помогающих развивать память, сбор пазлов, а также раскрашивание рисунков заданными цветами.

IMG_0484

Карта уровней также предельно проста и обязательно будет понятна практически всем детям.

При желании, ребенок может отключить звуковое сопровождение в игре, которое, к слову, отлично подобрано и не отвлекает от решения головоломок.

IMG_0479

Приложение «Маленький гений» действительно способно помочь вашему ребенку развивать память, а также научить его раскрашивать различные рисунки. Помните, что данное приложение рассчитано на самых маленьких детишек и вряд ли будет полезно для детей старше пяти лет.

Последние пятнадцать кодов для «Маленького гения» ниже. Мы хотим напомнить вам о необходимости оставить комментарий при активации промо-кода и поблагодарить студию разработчиков StyleMobile Studio за возможность дарить улыбки детям наших читателей. Спасибо StyleMobile Studio!

HWYJ7T643YK4
6966W7RE43LF
AAFXMWKYEW9K
K6HN4X9KLHF9
KLHAXY3N4TXY
9LRPFRET7JHR
JJPTMKYA7Y6P
A94NX9Y9LJHT
LYYFWAFJW7RT
PJRFEW7LK3RX
PNATARTLXXEK
E6WP63FEHXLN
6KJ6MRAM3T43
NN63HFMXK3NK
EWFWREFRY9LT

Название: Маленький гений
Издатель/разработчик: ARSIDIAN
Цена: 1,99 $ HD
Ссылка: iPad