iPhone 7 может стать вашим уже сегодня

Несмотря на то, что в момент старта продаж вокруг новых iPhone наблюдается дикий ажиотаж и купить смартфон в первые дни практически невозможно, сегодня ситуация заметно улучшилась. Впервые с даты поступления аппарата в продажу срок его доставки в России сократился до 24 часов.

iPhone 7 может стать вашим уже сегодня. Фото.

Речь идет об официальном онлайн-магазине Apple, который обещает доставить товар в течение одного рабочего дня при заказе из этого магазина. Хотя ситуация со сроками выправилась, цены на смартфон остались неизменными: от 56 990 pyблей за 32-гигабайтный iPhone 7 до 85 990 рублей за топовый 256-гигабайтный iPhone 7 Plus.

Стоит отметить, что доставка в течение одного дня распространяется и на некогда дефицитную версию смартфона в цвете «черный оникс». Однако стоит отметить, что если вы хотите купить 32-гигабайтную версию iPhone 7 или 7 Plus в таком цвете, у вас это не получится. Дело в том, что такой модели просто не существует, а доступна она только в двух версиях — 128 и 256 ГБ.

А вы уже накопили деньги на новенький iPhone? Если да, то купить смартфон и получить его в тот же день вы сможете, оформив заказ в официальном онлайн-магазине российского подразделения Apple.

Apple в РоссииiPhone 7iPhone 7 Plus