[Итоги конкурса] Navitel для Apple iPad/iPhone

Жаль, но розыгрыш трёх подарочных лицензий Navitel для Apple iPad/iPhone ажиотажа на нашем форуме не вызвали, возможно отпугнуло задание, которое требовало что-то сделать/найти/придумать, а возможно просто кому нужен данный продукт уже давно себе его приобрели. Так или иначе, в конкурсе приняло участие четыре человека, а лицензий только 3, кому же отдать.… На самом деле выбор был не сложный, особенно если внимательно перечитать условия конкурса, а конкретно ту часть, где говориться о том, что в кадре должны присутствовать Вы! Итак, места расположились следующим образом:

[Итоги конкурса] Navitel для Apple iPad/iPhone. Фото.
1 место — Sl@v@ с фотографией на морскую тематику и целой рукой в кадре 🙂

[Итоги конкурса] Navitel для Apple iPad/iPhone. Фото.

2 место – MisterFix с линейкой сбоку и случайно, а может быть и не случайно засветившимся пальцем

[Итоги конкурса] Navitel для Apple iPad/iPhone. Фото.

3 место – augustogringo с роботом, который, получив лицензию, таки найдёт своего хозяина!

[Итоги конкурса] Navitel для Apple iPad/iPhone. Фото.

Победитель получает подарочную лицензию на Содружество, занявшим 2 и 3 место предлагаем выбрать 1 из 4 версий: Россия, Казахстан, Украина или Беларусь. Чтобы активировать лицензии, нам от вас нужен серийный номер устройства, который генерирует Навител при установке, его можно посмотреть в Меню — Информация — О программе. Код нужно прислать Администратору Lexa на форуме через внутренние сообщения.

Напоминаем подарочный ключ немного отличается от полнофункционального коммерческого ключа – он активируется только на 1 iOS устройство, без права переустановки на еще 5 устройств, как это делается в коммерческой версии. В остальном — обычная лицензия, с поддержкой обновлений и всеми плюшками.

Ну и напоследок предлагаем оценить все фотографии присланные на конкурс.