Подарочные сертификаты на продукты ABBYY

Подарочные сертификаты на продукты ABBYY

к 23 февраля и 8 марта: порадуйте близких!

Воспользуйтесь удобным сервисом генерации сертификатов: чтобы сделать хороший подарок, вам понадобится всего несколько минут.

Праздник уже не за горами, и в голове роятся мысли: «Что подарить в этот раз?», «Где купить?», «Когда найти на это время?». Нам хочется, чтобы подарок был нестандартным, полезным – и чтобы прямо в точку!

ABBYY предлагает вам удобный и продвинутый способ порадовать своих близких и друзей. Подарочные сертификаты ABBYY – это 5 программных продуктов на выбор в красивой праздничной «упаковке». Чтобы сделать подарок, вам не нужно выкраивать время для похода в магазин и стоять в очереди. Просто приобретите один из продуктов ABBYY в интернет-магазине, создайте сертификат и отправьте его по электронной почте близкому человеку!

Подарочные сертификаты на продукты ABBYY. Фото.

Выберите для подарка один из популярных продуктов ABBYY:

  • ABBYY Lingvo for Mac – электронный словарь для платформы Macintosh;
  • ABBYY Lingvo x3 – электронный словарь для 11 языков;
  • ABBYY FotoTranslate – мобильное приложение для мгновенного перевода с иностранных языков при помощи встроенной фотокамеры устройства;
  • ABBYY FineReader 10 – универсальная программа для распознавания документов;
  • ABBYY PDF Transformer – программа для создания и конвертирования PDF-файлов.

    Эти полезные программы помогут в путешествиях, в учёбе и работе. Они сберегут время и силы, сделают выполнение обыденных задач приятным и интересным.

    Воспользуйтесь генератором подарков прямо сейчас!