Пополнение в семействе Wireless Keyboard

Вы все еще ощущаете нехватку цифрового блока в вашей Apple Wireless Keyboard? Для вас есть хорошие новости. Несколько дней назад не сайте wirelessgoodness.com была выложена фотография нового аксессуара для беспроводной клавиатуры от Apple. Аксессуаром этим является именно цифровой блок:

Пополнение в семействе Wireless Keyboard. Фото.

Аксессуар выполнен из того же материала что и сама клавиатура, поэтому расхождений в дизайне не будет. Номерной блок работает от двух AA батареек, ровно как и сама клавиатура. Блок может быть присоединен к клавиатуре с правой стороны специальным фиксатором, который будет надежно удерживать обе части, теперь уже, полноценной клавиатуры. Если же вам необходимо иметь пространство между самой клавиатурой и номерным блоком, то можно спокойно разделять клавиатуру на две отдельные части:

Пополнение в семействе Wireless Keyboard. Фото.

Я долгое время пользовался клавиатурой на ноутбуке, а теперь использую именно такую Wireless Keyboard и не имею необходимости в подобном цифровом блоке. Но читая обзоры компьютеров iMac, я часто сталкивался с мнением, что Apple пренебрегла желанием пользователей, добавив в комплект к компьютеру клавиатуру без цифрового блока. Так что если вы используете Wireless Keyboard и ощущаете нехватку подобного аксессуара, то он может быть вам весьма интересен. Сейчас возможности заказать цифровой блок нет, но учитывая то, что он уже прошел проверку FCC, ждать осталось недолго.

Источник: tuaw.com, wirelessgoodness.com
Специально для Appleinsider.ru