Школа для iOS-разработчиков

Многие слышали о бесплатных курсах iOS-разработчиков, которые организуют ребята из e-Legion. Ваш покорный слуга побывал на первом выпуске этих курсов и с уверенностью может сказать, что это не PR-проект.

Школа для iOS-разработчиков. Фото.
2 сентября в Санкт-Петербурге на моих глазах полдюжины учеников один за другим демонстрировали свои выпускные приложения для iPhone, разработанные за неделю. Это были, может быть, не шедевры с отточенной графикой и физикой, но приложения работали и выполняли задуманные функции. Ребята получили необходимую базу для дальнейшего роста и трудоустройство в ведущих компаниях Санкт-Петербурга.

На выпуске генеральный директор е-Legion Александр Зверев заявил, что организаторы на достигнутом останавливаться не собираются. И по сему уже 1 октября начнутся занятия второй, осенней школы. В ней снова будут заниматься 10 перспективных ребят, которые продут символический конкурсный отбор.

Занятия станут интенсивнее: вместо одного дня в неделю ученики должны будут посещать занятия дважды — по средам (20:00-23:00) и субботам (16:00-19:00). За счет этого обучение будет длиться всего месяц.

Чтобы попасть в группу, необходимо иметь опыт программирования на любом объектно-ориентированном языке и MacBook/Hackintosh. Если с этим никаких проблем нет, то можно смело выполнять тестовое задание, заполнять анкету и слать оба документа на ios@e-legion.com.

Заявки принимаются до 20 сентября, так что поспешите! Вся дополнительная информация на ios.e-legion.ru.

Hackintosh