[Срочно] Apple планирует представить новые iPad 22 октября

Как сообщает AllThingsD.com, компания Apple планирует свое очередное мероприятие на 22 октября текущего года. Ранее сайт уже сообщал точную дату проведения анонса iPhone 5s, поэтому оснований не доверять данному сообщению у нас нет. Как сообщает источник, менее чем через 2 недели мы увидим новую линейку iPad (в том числе и mini), запуск продаж новых Mac Pro, а также официальный релиз новейшей операционной системы от Apple OS X Mavericks.

ipad-mini-8

Как ожидается, мы увидим обновленный iPad mini с дисплеем Retina и обновленный «большой» iPad в новом корпусе на манер нового флагмана iPhone 5s. Не исключено, что Apple покажет нам обновленную линейку своих ноутбуков MacBook Pro и MacBook Air. Но, что бы это ни было, мы с огромным интересом будем наблюдать за новинками компании в ожидании потрясающих продуктов. Кто знает, может мы увидим так ожидаемые iWatch или iTV? Время покажет. А пока наберитесь терпения, ведь ждать осталось совсем недолго.

AppleInsider.ru будет всесторонне освещать данное событие, впрочем, как и всегда. А что вы ожидаете увидеть со сцены через две недели?

Презентация Apple