AppleInsider.ru
X
О проекте Реклама
Чат
с читателями
Присоединяйтесь
в Телеграме

Телевизор Apple появится в продаже в 2014 году

Казалось, ещё только вчера прошла презентация Apple, на которой были представлены новые iPad Air и iPad mini, а в Сети уже начинает появляться информация о другом устройстве, остававшемся всё это время в тени.

Речь идёт о телевизоре Apple. По информации Bloomberg, «яблочная» компания трудится над созданием телевизора с плоским экраном высокого разрешения. Более того, появление двух HDTV моделей на рынке должно состояться в стремительно приближающемся 2014 году. Известны также и цены: 1500 долларов за 55-дюймовую модель и 2000 долларов за 65-дюймовую. Оба телевизора будут поддерживать разрешение ultra HD 4К. Одним из атрибутов внешнего вида будет применяемая во всех устройствах Apple узкая рамка. Сообщается, что соответствующие контракты на поставку комплектующих уже заключены с компаниями LG Display, Samsung и Corning.

Помимо самого факта выхода на рынок телевизоров, интерес представляет и то, как Apple собирается продавать свои телевизоры. То есть найдётся ли им место в Apple Store? Как компания справится с необходимостью увеличения расходов на транспортировку, ведь телевизор по размерам намного превосходит iPhone и iPad? В общем, ждём новостей по теме и следим, как Apple справляется с новым вызовом.

Новости по теме
Galaxy S25 Edge представят 13 мая: Samsung покажет Apple, каким должен быть iPhone 17 Air
Что нового появится в Apple TV 4K в 2025 году: встроенная камера, управление жестами и мощный процессор
Чем iPhone 17 Air будет отличаться от Samsung Galaxy S25 Edge
Новости партнеров
BNB обновил исторический максимум. Сколько денег это принесло бывшему руководителю криптобиржи Binance?
BNB обновил исторический максимум. Сколько денег это принесло бывшему руководителю криптобиржи Binance?
Чем смартфон субфлагман отличается от флагмана
Чем смартфон субфлагман отличается от флагмана
Как работают сервисы для измерения скорости интернета: объясняем простыми словами
Как работают сервисы для измерения скорости интернета: объясняем простыми словами