Открыта регистрация на WWDC 2017

Хорошие новости для всех желающих попасть на конференцию Apple для разработчиков. Регистрация на WWDC 2017 открыта. Если с 5 по 9 июня вы планируете провести время в Сан-Хосе в кругу разработчиков и специалистов компании Apple, значит вы уже поторопились принять участие в лотерее и приобрести билет на конференцию. Такой шанс достается далеко не каждому.

Открыта регистрация на WWDC 2017. Фото.

Мероприятие пройдет в McEnery Convention Center. Билет на конференцию стоит 1599 долларов. Все, что можно сделать для его приобретения, это подать заявку по этой ссылке. Apple сможет пригласить всего несколько тысяч участников. Победители лотереи будут выбраны случайным образом.

У компании есть специальная программ для студентов, в рамках которой Apple погашает большую часть расходов на посещение мероприятия. Регистрация для студентов тоже открыта. Дополнительную информацию можно получить по этой ссылке.

WWDC 2017 – это не только полезные лекции и практические занятия для разработчиков. В первый день конференции Apple традиционно проводит презентацию новых программных продуктов, которую мы ждем с нетерпением.

Конференция Apple