Apple объявила даты и место проведения WWDC 2017

Новые версии ПО компания Apple анонсирует в рамках своей конференции для разработчиков WWDC. В 2017 году конференция пройдет Сан-Хосе в McEnery Convention Center. Об этом компания Apple объявила недавно. Мы замерли в ожидании. WWDC 2017 пройдет с 5 по 9 июня. Регистрация на участие начнется 27 марта.

Apple объявила даты и место проведения WWDC 2017. Фото.

28-я ежегодная конференция Apple для разработчиков пройдет всего в нескольких минутах езды от новой штаб-квартиры компании Apple в Купертино. Конференц-центр имени Макинери сможет вместить в себя более 1000 инженеров компании Apple и более 5000 тысяч разработчиков.

Что будет показано в первый день конференции, сегодня известно только компании Apple. Мы ждем новые версии iOS, macOS, tvOS и watchOS. Разумеется, мы оставляем надежду увидеть что-то совершенно новое. Как правило, на WWDC Apple презентует программные новинки, но и для новых устройств может найтись место.

В последний раз WWDC проводилась в Сан-Хосе в 2002 году. В честь возвращения конференции местные компании планируют особые мероприятия.

iOS 11Конференция AppleПрезентация Apple