Прекрасные видео с презентации первого дня WWDC 2017

Конференция WWDC 2017 началась. Разработчики уже начали знакомиться с новинками и получать полезный опыт от экспертов из Apple. Самое важное для нас уже случилось, прошла презентация новых продуктов в первый день конференции. Продуктов было очень много, и многие из них были представлены с помощью впечатляющих видео. Многие из нас, включая меня, любят видео, которые создает компания Apple. У вас есть шанс увидеть все видео с презентации первого дня WWDC 2017.

Прекрасные видео с презентации первого дня WWDC 2017. Фото.

Начать стоит с видео, которое открывало конференцию. Apple совсем недавно начала открывать конференцию для разработчиков красочными и запоминающимися видео. В этом году компания решила начать презентацию с видео об «апокалипсисе». Это видео показывает, насколько важен труд разработчиков приложений для всего мира. Кажется, это именно то, с чего следует начинать мероприятие для разработчиков, и видео получилось просто потрясающим.

Правда, если честно, видео, которое открывало WWDC в прошлом году, мне понравилось больше.

Теперь можно перейти к продуктам. В этом году в первый день конференции для разработчиков был представлен самый мощный компьютер из тех, что когда-либо доводилось создать компании Apple. Назвали его iMac Pro. Этому продукту посвящено сразу два видео.

Новый iPad Pro, который многие из нас уже желают приобрести в пользование, тоже был представлен с помощью видео. Правда, видео скорее раскрывает возможности iOS 11 для iPad, которые впечатляют.

Сегодня нет людей, которые могли бы купить новый iPad Pro и незамедлительно получить его в руки, однако для планшета уже выпустили два рекламных ролика, которые стали частью уже знакомой нам рекламной кампании.

И наконец, HomePod, умная колонка от Apple, которая заслуживает особого внимания, была представлена с помощью красочного видео с потрясающей музыкой. Если воспользоваться Shazam и добавить композиции из рекламных видео Apple в свою медиатеку Apple Music, можно получить гарантированное удовольствие от прослушивания, даже если у вас еще нет новой колонки.

Рекламная кампания Apple