В четверг Apple в Купертино провела пресс конференцию для средств массовой информации. Здесь можно было впервые взглянуть на программное обеспечение iPhone 2.0, который готовят выпустить только в июне этого года, хотя нет – для некоторых разработчиков и корпоративных клиентов ПО уже доступно!
В бета-версию iPhone 2.0 включат iPhone Software Development Kit (SDK), а также новые функции, вроде поддержки Microsoft Exchange ActiveSync, которая позволит компании захватывать бизнес рынки.
Читать далее ...