AT&T готовится к огромному росту пользователей LTE

Мы много раз слышали про возможное появление поддержки сетей четвертого поколения в iPad 3. Вспомним, что в прошлом месяце Bloomberg утверждал, что iPad 3 будет поддерживать технологию 4G.

bacd_XL

В новом докладе PhoneArena сообщается, что представители сайта узнали о намерении  AT&T  заказать новую партию микро-SIM с поддержкой  LTE. Может быть, это означает, что американский оператор готовится к появлению новых iPad и iPhone? Возможно.

Также в докладе отмечается, что эти новые микро SIM-карты могут быть заказаны для новых телефонов на платформе Windows Phone, которые уже точно будут поддерживать LTE. Но трудно игнорировать тот факт, что именно Apple использует стандарт микрокарт SIM и в своих смартфонах и планшетах.

Мы помним массу других свидетельств того, что компания Apple работает над реализацией технологии LTE в своих мобильных продуктах. В прошлом году «яблочники», по слухам, установят LTE оборудование в своих розничных магазинах. Компания даже объявляла о приеме на работу инженеров для полевых испытаний  продуктов с сетями четвертого поколения.

Как вы думаете, нужна ли  iPad 3 поддержка LTE технологии?

iPad 3iPhone 5LTE в iPhone