[Конкурс] StickyPrint — материализуем фотографии из Instagram

С сервисом StickyPrint я познакомился по наводке моего друга. Он рассказывал мне о простой идее материализации снимков из Instagram, которая пришла в голову ребятам из одноименного проекта. Еще даже не увидев примеров их работы, я заинтересовался сервисом и при первой появившейся возможности решил изучить его немного подробнее.

StickyPrint - инстаграмовые магниты

Спустя пять минут пребывания на сайте я уже собирал свой первый набор будущих магнитов. Кроме того, что организаторы проекта общаются со своими клиентами с помощью «Твиттера», о самой команде от своего друга я ничего не узнал. Но понадеявшись на качество и сервиса, и самих магнитов оформил первый заказ.

Магниты пришли, как и заявлено на самом сайте, спустя почти 2 недели. Причина в достаточной удаленности Новороссийска от Москвы, поэтому жаловаться на долгую доставку мне нет причин. Кстати, сервис работает и на территории СНГ — ребята отправляют магниты во все страны бывшего СССР, так что все наши друзья из бывших республик не останутся обделены вниманием. Что же насчет Москвы, то тут все очень просто. Магниты доставляются почтой, курьером до метро и курьером до дома. В зависимости от выбранного способа доставки меняется и оплата. Но желающие сэкономить смогут самостоятельно забрать готовые магниты из офиса StickyPrint, расположенного по адресу метро Маяковская, улица Тверская-Ямская, 11.

StickyPrint липнут к вашему холодильнику намертво

Оформить заказ на магниты довольно просто. Для этого на главной странице сайта проекта достаточно кликнуть по стилизованной под инстаграмчик кнопке «Начать». Вы сразу же будете перенаправлены на страницу авторизации в Instagram или «ВКонтакте». Да, из нашей любимой социальной сети, где в нашей группе уже больше 4 тысяч человек, вы также сможете загружать фотографии. Правда, в отличие от Instagram, после авторизации в котором перед вами отображается список снимков, прежде вам необходимо будет выбрать альбом и только потом снимки из него. Кроме авторизации в социальных сервисах, вы можете загрузить снимки со своего компьютера. Для этого вам достаточно тут же зарегистрироваться на сайте и выбрать необходимые снимки на носителе вашего компьютера.
Магниты StickyPrint - отличный подарок

Обращаю ваше внимание на то, что за один раз вы можете создать набор из 9 магнитов. Магниты приходят всем заказавшим их в ярком, желтом конверте, с фирменным принтом. В конверте вы найдете квадратный пласт, на котором размещены все девять магнитов-фотографий с изображением вас, ваших друзей и пережитых в прошлом событий.
Холодильник похорошел

Магниты выполнены очень качественно и никаких нареканий к материалам изготовления или степени липкости к холодильнику нет. Но особенность их вовсе не в качестве исполнения. Суть лежит несколько глубже. Всякий раз, подходя к холодильнику за майонезом или кастрюлей с салатом, я смотрю на улыбку моей любимой, моих друзей, вспоминаю яркие моменты из жизни, отпечатавшиеся не где-то в приложении на айфоне, а прямо в душе. Причем отпечатавшиеся настолько отчетливо, что возникает желание материализовать их. Вот тут-то и приходят на помощь ребята из StickyPrint.
Магниты

Все заинтересовавшиеся уже наверняка изучили сайт проекта и возможно даже приступили к наполнению собственных наборов, но я поспешу вас повременить. Нам в Appleinsider.ru настолько понравилась идея StickyPrint, что мы решили вам рассказать о сервисе. В ответ на это ребята, организовавшие проект, готовы предоставить вам, нашим читателям 10 бесплатных наборов. Но получить их смогут только те читатели, наборы которых нам в редакции понравятся более всего.

Если вас заинтересовала идея сервиса, вы готовы участвовать в конкурсе и хотите получить собранный вами набор совершенно бесплатно, то смело отправляйтесь на stickyprint.ru, составляйте набор из любых фотографий в Instagram, «ВКонтакте» или с вашего компьютера, заполняйте формы, указывая город — Москва (даже если вы не москвич — необходимо для успешного проведения заказа), выбирайте оплату наличными, указывайте в комментариях пометку «Набор для конкурса» и свой электронный адрес для связи (это очень важно, иначе ваш набор не попадет к нам в редакцию) и ждите. Мы изучим все созданные вами наборы и авторы 10 лучших наборов, на наш взгляд, получат их совершенно бесплатно. Конкурс продлится до следующего воскресенья, когда мы и сообщим о его результатах. Принять участие в конкурсе могут и участники нашей группы «ВКонтакте», и все читатели сайта, так что смело создавайте наборы и мы внимательно изучим каждую фотографию, ведь вы наверняка выберете только лучшие из тех, что у вас есть, не так ли?

[Конкурс] StickyPrint — материализуем фотографии из Instagram. Фото.

Instagram на iPhone