Новая интригующая программа от MacPaw Inc.

Известная каждому уважающему себя «маководу» компания MacPaw, которая специализируется на программном обеспечении для Mac OS X, опубликовала на своем сайте видеотизер, который лично меня очень заинтриговал.

Gemini by MacPaw

Но начнем с того, что эта компания славится очень качественным софтом для Mac OS X (грешным делом и для Windows). Все вы наверняка знаете такую утилиту, как CleanMyMac, которая помогает многим «мак-юзерам» (включая меня) держать свой компьютер в чистоте и хорошей форме. Также у них есть и другие, не менее качественные программы, например тот же самый Ensoul.

Но сейчас мы говорим не о них, а о некой новой программе — Gemini, которая как я уже сказал, меня заинтриговала. Предлагаю вам посмотреть тот самый видеотизер:

Я задался вопросом: «Что же это за программа?» Не стал долго раздумывать и написал знакомому представителю из MacPaw, который лишь сказал мне пару слов, которые заставили меня еще более заинтересоваться этим:

Позиционируем это в виде сюрприза, так что на данный момент могу поделиться только тем, что и в видеотизере 🙂

Дальше я решил не гадать и подождать ее выхода, который состоится в этом феврале в Mac App Store. Дорогие читатели, вы будете одними из первых, кто сможет прочитать обзор данной программы и убедиться, стоит ли ее покупать. А сейчас вы можете подписаться на рассылку новостей об этом на официальном сайте, каждый сотый подписчик получит Gemini совершенно бесплатно!

Точно могу вас заверить, что это будет нечто очень качественное и красивое, как и все продукты этих ребят. Ждем 😉

Update: компания MacPaw этой ночью опубликовала в своем блоге скриншот этого приложения, по которому мы точно можем сказать, что это будет не игра, а какая-то специальная программа:

Gemini Screenshot

Обзоры приложений для iOS и Mac