Где провести три апрельских дня? Конечно, на РИФ+КИБ 2017!

На этой неделе погода не особо радует москвичей, и главным развлечением в предпоследнюю неделю апреля вряд ли будет прогулка по столичным паркам. Если вам хочется совместить приятное с полезным, согреться, встретиться с единомышленниками и ознакомиться с актуальными тенденциями Интернета — советуем обязательно посетить ежегодный форум РИФ+КИБ.

Где провести три апрельских дня? Конечно, на РИФ+КИБ 2017! Фото.

В этом году форум проходит с 19 по 21 апреля, и каждый его день настолько насыщен важными и интересными событиями, что вы не захотите пропустить ни дня. У нас появилась подробная информация о программе РИФ+КИБ 2017, и мы готовы ей с вами поделиться.

День первый — 19 апреля

В день открытия форума представители ведущих компаний отрасли расскажут обо всех актуальных показателях Рунета и предоставят много свежих цифр, фактов, прогнозов. В пресс-центре РИФа пройдет пресс-конференция, в которой примут участие представители ключевых игроков рынка – Mail.ru, Tele2, GroupIB, ВТБ 24 и многие другие.

В 8 параллельных залах будут проходить конференции и круглые столы на следующие темы: Мобильная разработка, Индустрия 4.0, Финтех, Инфобезопасность, Digital Transformation, Реклама в Сети, Performance Marketing, e-Commerce и многое другое. Параллельно с программой участники могут погрузиться в Программу+. Зорбинг, самокаты, активности на сцене, фотографии – все это порадует участников РИФ+КИБ вечером. Ознакомиться с программой первого дня можно по этой ссылке.

День второй — 20 апреля

Во второй день РИФ будет работать с самого раннего утра до самого позднего вечера и предложит куда более насыщенную программу. Начнется день с традиционного забега участников, который позволит вам взбодрить тело и дух.

В это же утро для встречи с участниками РИФ+КИБ приедут представители органов государственной власти, профильные чиновники высокого ранга. Они откроют второй день форума, акцент их участия – сотрудничества государства и бизнеса для успешного развития Цифровой Экономики России.

Затем к обсуждению подключатся иностранные спикеры: представители крупнейших европейских ИТ-экономик и ИТ-компаний расскажут о своем опыте развития и поддержки интернет-бизнеса и предпринимательства/стартапов в области ИТ.

Кроме того, будет проходить выставка партнеров РИФа, в которой примут участие ведущие компании: Яндекс.Маркет, Mail.ru, Robokassa, 1С-Битрикс, Теле2, Beepcar, Viber, e-Lama, Джино, Cisco, Microsoft, SendPuls, LeFotu, Медиалогия, Домены.РФ . Более подробно ознакомиться с участниками выставки можно здесь.

День третий — 21 апреля

Заключительный день РИФ+КИБ 2017 будет интересен для всех, кто интересуется развитием интернет-бизнеса, технологиями и медиа – так, целая блок-конференция, посвященная теме развития медиасервисов Рунета уже собрала настоящих гуру отрасли. В рамках конференции состоится обсуждение самых актуальных тем: «Монетизация — серия мастер-классов», “Как новые технологии меняют ландшафт СМИ”, “Как новые технологии меняют ландшафт медиаизмерений и оценки эффективности рекламных кампаний в СМИ”, “Как новые рекламные технологии и медиапотребление трансформируют бизнес-модели СМИ”, “AR/VR и нейросети в вашем бизнесе. Для тех, кому надоело ждать будущего”, “Всё об автоматизации performance-маркетинга для e-Commerce”, “Mobile-тренды: Микросервисы или монолитное приложение?”.

Закончится РИФ+КИБ вечером третьего дня на главной сцене форума презентацией итогового фильма про РИФ+КИБ, где в главной роли выступят участники форума. Если вы не сможете посетить мероприятие, у вас есть возможность следить за ним в онлайн-режиме. Регистрация на РИФ+КИБ открыта уже сейчас на официальном сайте форума.

Apple в РоссииПрезентация AppleТехнологии Apple