Что будет, если уронить коробку с iMac с эскалатора?

Представьте, что вы только что купили свой новенький iMac и со счастливой улыбкой и самыми светлыми мыслями радостно идете домой. А тут — бац — и вы спотыкаетесь и роняете коробку с драгоценным iMac на глазах огромной толпы. Как вы думаете, звук разбивающегося в коробке iMac заставит окружающих смеяться? Или они начнут вам соболезновать? А может вас просто назовут неуклюжим идиотом?

imac-box1

Один парень решил, что было бы весело походить с одной, а то и двумя коробками с новенькими iMac вокруг крупного торгового центра, где всегда находится полно народу, и посмотреть на реакцию людей: что будет, если он «случайно» уронит столь ценный груз.

Но парень не только «случайно» спотыкается и роняет свои коробки, а бросает их с эскалатора, в багажник своего автомобиля, роняет с крыши и так далее. Само собой, что после таких кульбитов iMac не только не будет работать, но и вряд ли включится, поэтому вполне логично, что наш герой пришел в Apple Store, чтобы один из Гениев ему помог. А то как так: столько денег заплатил за два iMac’a, а они теперь не работают — не дело.

P.S. Особо слабонервных хочу успокоить: в коробках, конечно же, находились не iMac (может Windows PC?).

По материалам cultofmac.com