Итоги конкурса за iPod nano

Следом за объявлением итогов конкурса за iPod touch, пришло время назвать победителя в конкурсе за iPod nano, который проводил магазин AllForApple.ru совместно с AppleInsider.ru
Условия конкурса были очень простыми, однако перед тем, как мы нашли победителя пришлось запускать генератор случайных чисел восемь раз. Мы еще раз обращаем ваше внимание на то, что если вы принимаете участие в конкурсе — будьте внимательны и последовательно выполните все его пункты. Только такой подход позволит вам победить и получить заветный приз.
Ну а мы готовы объявить победителя!

iPod nano

Победителем становится пользователь Facebook — Юра Кислицин. Он выполнил все условия: поставил лайк странице магазина AllForApple.ru, подписался на наш канал на Youtube, поставил лайк видеообзору iPod nano и оставил комментарий на канале со своим профилем на Facebook.

Если вы не выполнили одно из этих условий, участвуя в конкурсе, то кто знает — может именно вы были выбраны победителем в первые шесть попыток нашего беспристрастного рандома.

Мы от всей души поздравляем победителя, с которым свяжемся через Facebook, где и договоримся о передаче (или доставке) новенького iPod nano седьмого поколения.