Mobilefest 2014 — Все платформы в гости к нам!

Каждый год свои двери открывает фестиваль Mobilefest, который предлагает людям, так или иначе связанным с разработкой мобильных приложений, возможность обсудить важные вопросы в неформальной обстановке и просто развлечься. В 2014 году история повторяется, и на этот раз местом проведения фестиваля стал подмосковный горнолыжный парк Яхрома.

Mobilefest

Отличительной особенностью Mobilefest, который в этом году пройдет с 21 по 22 марта, является отсутствие традиционного формата со спикерами и докладами. Поэтому если вы приобретете билеты, вам не придется выслушивать длинные подготовленные речи и просматривать бесконечные слайды: общение с гостями, съехавшимися со всего СНГ, проходит в непринужденной и дружелюбной атмосфере, предполагающей полную непредсказуемость.

На девятом по счету фестивале Mobilefest вас ждут следующие обязательные пункты программы:

  • открытые интервью с лидерами рынка на сцене конференц-зала
  • впервые в программе Mobilefest Demo — презентации лучших мобильных проектов России и СНГ
  • мит-апы и дискуссии с экспертами в коттеджах, посвященные аспектам разработки и продвижения приложений и игр
  • Hackaphone — хакатон для разработчиков мобильных приложений

Ну и как повелось, дневная программа конференции завершается afterparty с тематическими вечеринками и живой музыкой разных стилей. Mobilefest — место встречи и неформального общения профессионалов в области мобильных разработок. В этом году мы ожидаем более 500 участников из России, СНГ и Европы. Разумеется, не обойдется и без участия представителей AppleInsider.ru. Так что поспешите купить билеты и стать участником этого замечательного мероприятия. Все подробности — на официальном сайте Mobilefest 2014.

aviasales

Скачать приложение для поиска дешевых авиабилетов: iOS | Android
Aviasales.ru — авиадруг AppleInsider.ru

Конференция Apple