soap4me — лучший в своем роде [+коды]

Уверен, большая часть наших читателей любит посмотреть сериалы на своих iOS устройствах. Иногда так хочется расслабится за чашкой кофе/чая и любимым сериалом, но зачастую просто лень искать нужный эпизод, вспоминать последний просмотренный, загружать, а затем и конвертировать в нужный формат (ведь в стандартное «Видео» можно загружать только особый .mp4/m4v). Не так уж и давно появился очень удобный сервис для любителей сериалов, где они уже сконвертированы для просмотра на любом из ваших устройств. Более того, способы доставки контента просто поражают. Встречайте, Soap4.me!

27.12.2011-19-22-10-48da

С самого начала Soap4.me был известен за то, что все файлы серий предоставлял в заранее сконвертированном, готовом для воспроизведения на устройствах Apple виде со всеми мета-тегами и даже обложками. Еще недавно серии можно было скачивать только через торрент-клиент (бесплатно), но теперь доступна возможность просмотра в режиме онлайн, как с компьютера, так и с iPhone/iPod/iPad (только для пользователей с расширенным аккаунтом).

27.12.2011-22-09-53-a18d

Почему в Америке и в других странах, где доступен iTunes Store, любят покупать фильмы и сериалы именно там? Из-за самого удобного способа доставки, когда за несколько минут желаемая серия, готовая к воспроизведению на любом вашем устройстве, появляется в медиатеке iTunes. Появляется в таком виде, в каком вы и хотели. Приобретая расширенный аккаунт, вы получаете то же самое. Новые серии выбранных вами сериалов будут автоматически загружаться в виде подкастов в iTunes, после чего вы сможете их перенести на ваши iPhone/iPod/iPad. Поверьте, это очень удобно!

Как добавить подкасты в iTunes

В разделе «Настройки» можно добавлять персональные подкасты. Чтобы они оказались в iTunes, достаточно просто нажать на название созданного подкаста.

27.12.2011-22-08-05-53b3

27.12.2011-22-13-01-9ca5

Все материалы могут быть использованы исключительно в ознакомительных целях. Прочитать об этом подробнее можно на странице с правилами.
Обратите внимание: скачивать с сайта вы можете абсолютно бесплатно, а вот для просмотра видео в режиме онлайн и загрузки сериалов через подкасты требуется расширенный аккаунт.

Небольшой конкурс

Специально для наших читателей команда soap4.me предоставила redeem-коды, которые вы можете активировать здесь.
Коды активации расширенного аккаунта на 1 день:

APPLEINSIDER1DAY-1XETYDXO
APPLEINSIDER1DAY-2OOEGSNS
APPLEINSIDER1DAY-4TIZNH4C
APPLEINSIDER1DAY-7RB5DEFI
APPLEINSIDER1DAY-9LYCO4MF
APPLEINSIDER1DAY-JOMIZ4JE
APPLEINSIDER1DAY-KCMWO51S
APPLEINSIDER1DAY-LWRAQ9VF
APPLEINSIDER1DAY-OJHW6GND
APPLEINSIDER1DAY-ORYERGAQ
APPLEINSIDER1DAY-PVHGT7NO
APPLEINSIDER1DAY-R0MXQWUA
APPLEINSIDER1DAY-UMVDAXHI
APPLEINSIDER1DAY-WREBP0IM
APPLEINSIDER1DAY-XFI4NGMI

Для получения кода на 3/5 дней вы можете поучаствовать в небольшом конкурсе. Для участия нужно только подписаться на твиттер-аккаунты @soap4me и @AppleInsider_ru, а также ретвитнуть это сообщение:


Победители будут определен случайным образом.