Представляем вашему вниманию 75-й выпуск информационной программы «Новости Apple», в которой мы каждую неделю говорим о самых интересных событиях из мира компании Apple и нашего сайта. Приятного просмотра!
Вместе с iOS на WWDC 2025 Apple выпустит новую версию операционной системы для компьютеров macOS 16. Когда она станет доступна для установки, с какими устройствами будет совместима и что нового в ней появится.
В iPadOS 26 появился многооконный режим и строка меню, как на компьютерах Mac, удобный режим Expose для доступа ко всем окнам разом и большое количество других полезных функций, максимально приближающих iPad к Mac.
«Ниже рынка» — еще одна распродажа на AliExpress, на которой можно приобрести товары популярных брендов по выгодным ценам. Залетай в нашу подборку и не пропустишь ничего действительно интересного.