Представляем вашему вниманию 77-й выпуск информационной программы «Новости Apple», в которой мы каждую неделю говорим о самых интересных событиях из мира компании Apple и нашего сайта. Приятного просмотра!
Приложение ChatGPT получило обновление, добавляющее в браузер Safari расширение, делающее ChatGPT Search поисковой системой по умолчанию. Как его установить и активировать расширение на iPhone.
Приложения из App Store все еще могут быть полезными! Не верите? Тогда загляните в нашу подборку: здесь вы найдете реально важный софт для iPhone, избавляющий вас от множества энергозатратных действий в течение дня
Специалисты Лаборатории Касперского обнаружили новый вирус SparkCat, который ворует данные с iPhone не хуже чем с Android. Теперь под угрозой вообще все смартфоны, но защититься реально