[Фото] Камера и другие компоненты 5,5-дюймового iPhone 6

В Сети появились новые фото компонентов 5,5-дюймового iPhone 6. Например, модуля камеры.

iPhone 6, концепт

На фото видно, что модуль тоньше, но чуть крупнее аналогичного модуля, используемого в iPhone 5s. Кроме того, он имеет несколько другую форму и подразумевает оптическую стабилизацию изображений (сама камера может слегка перемещаться внутри модуля — эту информацию предоставили те, кто держал модуль в руках).

Источник фото отдельно отмечает, что, вероятно, 4,7-дюймовый смартфон получит другой модуль камеры, не имеющий оптической стабилизации, и именно это будет различать две модели (помимо, само собой, габаритов).

камера

камера

камера

Одновременно с фото камеры появились и снимки других компонентов, которые чуть менее интересны прессе и пользователям — микрофона, динамика и кнопки включения–выключения.

фото

фото

Напомним, что Apple планирует показать свой первый планшетофон. Вероятно, релиз гаджета состоится уже в этом году, однако когда именно, пока неясно: на мероприятии 9 сентября продукт не покажут. Аналитики ожидают, что «исполин» будет стоить дороже своего менее крупного родственника и подстегнет рынок планшетофонов, благодаря чему те «переплюнут» ПК и планшеты по размерам продаж.

[Фото] Камера и другие компоненты 5,5-дюймового iPhone 6. Фото.

iPhone 6iPhone 6 PlusУтечки AppleФото на iPhone