[Итоги] Розыгрыш Beats Solo2 (PRODUCT RED) от AppleInsider.ru

Неделю назад на нашем сайте вышел обзор наушников Beats Solo2, и сегодня мы готовы их разыграть среди читателей AppleInsider.ru.

(PRODUCT) RED — благотворительный фонд, основанный в 2006 году солистом группы U2 Боно. Фонд призван помогать людям, затронутым проблемой СПИДа, малярии и туберкулеза. Поэтому мы решили, что для того чтобы стать обладателем этих наушников, вам необходимо сделать доброе дело и рассказать нам. А ровно через неделю мы выберем победителя и опубликуем его имя на сайте. В качестве подарка от AppleInsider.ru счастливчик получит новенькие Beats Solo2 (PRODUCT RED).

Правила участия в розыгрыше

  • Подписаться на YouTube канал AppleInsider.ru
  • Подписаться на Твиттер @appleinsider_ru
  • Написать у себя в Твиттере, какое доброе дело вы сделали в последнее время
  • Добавить к записи хэштэг #redbeats и ссылку на данную публикацию

Ваш твит может выглядеть, например, так:

tweet

Конкурс продлится ровно неделю, до 8 июля, после чего мы выберем победителя и вручим ему приз. Если победитель проживает не в Москве, то мы отправим подарок почтой по территории России на любой адрес.

Желаем удачи, и будьте добры друг к другу!

Итоги

Как мы и обещали, по прошествии недели мы подводим итоги нашего конкурса. Воспользовавшись генератором случайных чисел, мы определили победителя, которым становится пользователь с ником ‏@sergeysekhleyan. Поздравляем победителя и советуем ему проверить личные сообщения в Твиттере, где мы сообщили инструкции о том, как можно получить приз.

Разумеется, у нас нет возможности проверить, действительно ли имел место случай реанимации человека, но мы готовы верить Сергею. За добрый поступок и преданность AppleInsider.ru он получает отличный подарок — наушники Beats Solo2 (PRODUCT RED)! Другим участникам советуем не отчаиваться — конкурсов и призов у нас для вас еще очень много!