[09/09/2014] Приглашаем на трансляцию презентации и розыгрыш iPhone 6!

Всем нашим читателям давно известно, что 9 сентября состоится долгожданная презентация, на которой будет представлен iPhone 6, а возможно, и часы iWatch, на которые недавно намекал Джони Айв. Кстати, Эдди Кью тоже указывал на появление новых линеек продуктов, поэтому в ближайший вторник нас определенно ждет интересный вечер. По традиции AppleInsider.ru будет вести текстовую трансляцию на сайте и подкаст, в котором эксперты и ведущие будут в прямом эфире комментировать презентацию и обсуждать новинки из Купертино. Внимательно следите за нашей трансляцией — и у вас появится шанс стать одним из первых в мире обладателей новенького iPhone 6!

Само мероприятие начнется 9 сентября в 21-00 по московскому времени, но уже в 20-00 на специальной странице сайта мы начнем свою текстовую трансляцию и аудиоподкаст. Присоединяйтесь к нам, и вы не пропустите интересные новинки, которые будут представлены Тимом Куком и его коллегами. А теперь переходим к самому приятному!

Конкурс

AppleInsider.ru и Macov.net объявляют конкурс, победитель которого сможет заполучить в свое распоряжение новый смартфон от Apple. Итак, каковы же его условия?

Во время нашей трансляции 9 сентября будет произнесено 5 кодовых слов, которые вам необходимо запомнить, а лучше записать. После этого, убедившись, что вы подписаны на Твиттер @macov_net, вы должны написать письмо на адрес konkurs@appleinsider.ru, в котором нужно перечислить 5 кодовых слов и указать свой аккаунт Твиттера. В теме письма не забудьте написать «iPhone 6». В день официального старта продаж iPhone 6 мы подведем итоги и случайным образом выберем счастливчика.

Оставайтесь на AppleInsider.ru, следите за трансляцией ивента Apple и не упустите эту уникальную возможность стать обладателем новейшего поколения лучшего телефона в мире!

iPhone 6