Обновление Baby DJ — Добро пожаловать в Soundcloud

Игра: Baby DJ | Бесплатно | Для iPhone/iPad

Многие из наших читателей уже давно знакомы с приложением Baby DJ. Мы неоднократно обозревали это приложение, а сегодня хотим рассказать вам о глобальном обновлении Baby DJ. Сразу надо отметить, что каждое обновление только в очередной раз доказывает, что Baby DJ — это игра не только для детей, но и для их родителей.

Baby DJ

В подробностях о Baby DJ мы, конечно, в очередной раз рассказывать не будем. Как я уже сказал, обзоров было более чем достаточно. Вот, например, последний из них.

Лучше поговорим о том, что же нового появилось в Baby DJ после того, как восьмого марта приложение обновилось до версии 2.1.

Во-первых, в версии 2.1 появился экспорт ваших супермиксов в Soundcloud — крупнейший сервис для музыкантов. Во-вторых, теперь в приложении присутствует возможность группового удаления миксов. И, наконец-то, в-третьих, в Baby DJ появились новые очень красивые полки для песен.

Это было то, что касается новшеств в новой версии. Помимо этого, были исправлены некоторые ошибки, касающиеся прерывания звука и «шаринга» в Facebook. И, конечно, больше «пуш» не побеспокоит вас во время игры.

Были произведены и некоторые мелкие улучшения: отображение миксов переработано (на уровне кода), новое описание приложения, оптимизация текстов в меню, в миксах все поле обложки работает как кнопка «Камера» и загрузка микса на сервер теперь происходит не после нажатия кнопки «Опубликовать», а после выбора определенного вида «шаринга».

Напомню, что попробовать свои силы и проверить свой музыкальный талант в Baby DJ можно совершенно бесплатно. Более того, несмотря на присутствующие встроенные покупки, вы сможете обойтись и без них.

Название: Baby DJ
Издатель/разработчик: APPLIFTO INC
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Есть
Скачать: Для iPhone/iPad
Официальный сайт: babydj.ru

Обновление Baby DJ — Добро пожаловать в Soundcloud. Фото.

Обзоры приложений для iOS и Mac