Samsung Galaxy Ace от Hugo Boss

Не так давно мы рассказывали о сотрудничестве RIM и Porsche, а буквально несколько дней тому назад корейская компания Samsung и себе решила выпустить брендовый телефон. Полностью нового аппарата мы не увидим: сотрудничество дома моды Hugo Boss и корейского производителя техники Samsung отобразится на уже существующей модели — Galaxy Ace.

hugo-boss-galaxy-ace

samsung-galaxy-ace-par-hugo-boss-le-smartphone

Немецкий модный бренд взялся за разработку дизайна для одного из смартфонов Samsung, в результате чего мы и получили Galaxy Ace Hugo Boss Edition. Главная особенность аппарата — его эксклюзивность. На данный момент не сообщается, сколько именно смартфонов будет выпущено, но скорее всего, тираж будет очень лимитирован. Кроме этого, Galaxy Ace получит особенный матовый корпус, который недоступен ни в одном другом продукте Samsung. Также нам обещают большое количество уникальных функций, которые недоступны в базовой модели смартфона. Среди них можно выделить альбомы с песнями из последних коллекций Hugo Boss, фирменные обои и панель для перехода прямиком на сайт компании.

samsung_600_494x334

При этом, все характеристики для девайса останутся на прежнем уровне и не получат каких-либо изменений. Одноядерный процессор 800 Ггц, камера 5 Мп и Android OC на борту. Также доступны все Wi-Fi, Bluetooth, GPS и слот для карт памяти.

Кульминация обычно наступает именно в тот момент, когда должна оглашаться цена, и если в случае с BlackBerry она неприятно удивила, то Samsung и Boss решили порадовать своих поклонников. Ожидается, что лимитированная партия Galaxy Ace Hugo Boss Edition поступит в продажу по цене в $380. Доступный вариант для настоящих модников.

Источник: expertreviews.co.uk