[Слухи] Apple выпустит 12-дюймовый MacBook Air в цветах новых iPhone

В Сети появилась новая порция слухов, и, поскольку долгожданный iPhone 6 уже предстал миру, касается она не его. Источник, близко знакомый с планами Apple, передает, что компания может показать 12-дюймовый MacBook Air в 2015 году. При этом гаджет будет доступен в трех цветовых вариациях: золотистом, темно-сером и серебристом. Точно как свеженькие «шестерки».

macbook

Если данные о разных цветах гаджета — правда, это будет беспрецедентным ходом со стороны Apple и кивком сторону пересмотра дизайна продукции (подобное цветовое решение прогнозируется также и для iPad Air)… В то же время не сомневаться в правдивости данных нельзя, — золотистый 12-дюймовый продукт — слишком китчево для Купертино.

Напомним, что слухи о 12-дюймовой MacBook Air появились уже давно. Появление подобного приспособления предсказывали и известные СМИ, и аналитики с мировым именем. Некоторое время назад полагалось, что устройство покажут уже в 2014 году, однако потом дату демонстрации разработки «сместили» (по причине нехватки необходимых для продукта процессоров). Источник сегодняшней новости отмечает, что релиз хоть и запланирован на середину 2015 года, но также может быть сдвинут.

[Слухи] Apple выпустит 12-дюймовый MacBook Air в цветах новых iPhone. Фото.

MacBook AirКомпьютеры Apple