Акустика в стиле античности

Не знаете, чем порадовать себя на Новый Год? Хочется чего-то особенного и эксклюзивного? Компания Parrots сделала всё за вас: лимитированная версия супер акустики для дома — Zikmu «Ancient Gold».

zikmu_ancientgold_1

Компания Parrots, которая уже успела зарекомендовать себя на рынке акустических систем, недавно представила широкой публике свою самую дорогую и роскошную систему класса люкс. Колонки, внешний вид которых говорит сам за себя, получили названия «Ancient Gold» — «Древнее золото». Но не стоит думать, что это просто красивая игрушка; стоит взглянуть поближе, и сразу становится ясно, что эти башни — просто монстры.

Колонки сделаны таким образом, чтобы передавать звук на все 360 градусов. Громкий, качественный объемный звук обеспечивает несколько динамиков, которые спрятаны внутри. Кроме того, в самом основании башен спрятаны басовые динамики, которые поднимут уровень звучания музыки на новый уровень и покажут всю глубину звука. Для передачи музыки на «Ancient Gold» не обязательно подключать свой гаджет: можно воспользоваться встроенным Wi-Fi или Bluetooth модулем. Колонки смогут воспроизводить любую музыку, не зависимо от её формата. Управлять этим чудом можно с помощью пульта.

Цена не сильно пугает: $2200. Но с другой стороны, обидно,что будет выпущено всего 20 штук таких красоток. Руководство компании заявляет, что их колонки совместимы со всеми устройствами iOS Apple.

Источник: zikmu.parrot.com