Apple поможет удалить альбом U2 с ваших устройств

После того как компания Apple с помпой анонсировала, что сразу после презентации 9 сентября на всех устройствах пользователей появится новый альбом группы U2 «Songs of Innocence», данное событие вызвало восторг далеко не у всех пользователей.

u2

Чтобы не перечислять повторно список претензий, связанных с данным проявлением щедрости, просто дадим вам ссылку на соответствующий материал. После такой волны негатива компания была вынуждена прореагировать и пошла на беспрецедентный шаг: открыла на своем сайте специальную страницу, которая поможет «бононенавистникам» избавиться от нежелательного контента.

Если вы тоже не сочли этот альбом заслуживающим внимания или вас просто оскорбило решение Apple о навязывании вкусов, удалить «Songs of Innocence» можно на этой странице, выполнив вход в iCloud нажав на кнопку Remove Album.

C одной стороны немного обидно за Apple и U2, которые хотели сделать нам такой трогательный подарок (обошедшийся Apple, между прочим, в 100 миллионов долларов). С другой стороны можно понять и тех, кто вопреки своему желанию стал участником очередной маркетинговой кампании.

Apple поможет удалить альбом U2 с ваших устройств. Фото.