Игра: Разрушитель (Demolition Master 2) | Бесплатно | Для iPhone и iPad
Головоломка Demolition Master нравится мне много лет, и что самое забавное — до сих пор меня не утомила. Трехмерный эксперимент с Demolition Master 3D как-то не так мне понравился, хотя все равно отнял хороший кусок моей жизни. Теперь же AppMania выпускают новую версию своей классической головоломки в 2D, и, естественно, я не могу пропустить это событие.
Читать далее ...
















![[Нам пишут] О мошенничестве в Mac App Store. [Нам пишут] О мошенничестве в Mac App Store. Фото.](https://appleinsider.ru/wp-content/uploads/2013/10/appstore.jpg)
