[Конкурс] Второй тур. Выиграй моддинговый iPhone 4S от ЭтоСервис и Appleinsider.ru

Компания ЭтоСервис и Appleinsider.ru проводят конкурс, главным призом в котором станет моддинговый iPhone 4S 32Gb Black. Мы объявляем победителей первого тура и публикуем условия второго.

2ttt_n

Получено огромное количество работ на первый тур конкурса, и многие из них действительно очень креативные. Однако, как оказалось, не все умеют читать условия конкурса, и среди прочих встречались поделки из графических редакторов самого низкого качества. Разумеется, эти работы не прошли отборочный тур, но спасибо за то, что не остались равнодушными к нашему конкурсу.

Учитывая огромное количество комментариев с попытками разгадать что же такое «Сделайте фотографию» к первому туру конкурса, мы решили смягчить условия отбора в первом туре, и допустили до второго тура все работы, которые явно не нарушали это требование. Откровенную халтуру мы забраковали, извините.

Если вы увидели свою работу ниже в галерее, это означает, что вы прошли во второй тур!

Второй тур — «Размер имеет значение»

Условия проведения второго тура:
1. Ко второму туру допускаются только участники, прошедшие отбор в первом туре.
2. Сделайте фотографию, на которой будет представлен логотип Apple. Обратите внимание на название темы для второго тура — «Размер имеет значение». На фотографии вы можете подковать блоху в форме яблочного логотипа или направить лазерную проекцию логотипа на стену дома. Все зависит только от вашей фантазии и креативности подхода. Логотип должен быть либо очень маленьким, либо гигантским. Удивите нас!
3. Опубликуйте свою работу в специальной ветке на нашем форуме под тем же ником, который использовался для участия в первом туре.
4. К участию во втором туре, чтобы исключить любые разногласия, принимаются только «чистые» фотографии. Любая обработка запрещена. Так же в кадре должна присутствовать надпись «ЭтоСервис» или «AppleInsider.ru» на ваш выбор.
5. Дата завершения второго тура 15.02.2012 в 18:00 по московскому времени.
6. Подведение итогов второго тура и условия финала будут объявлены 16.02.2012 на сайте AppleInsider.ru.

Желаем удачи!