Новые iOS и OS X El Capitan может протестировать каждый

Вслед за релизом первых бета-версий операционных систем iOS 9.2.1 и OS X 10.11.3 компания Apple решила сделать это программное обеспечение доступным для всех желающих. Чтобы протестировать свежие апдейты, пользователю необходимо лишь зарегистрироваться в программе публичного бета-тестирования.
Как и в случае бета-версий для разработчиков, описания сегодняшних релизов также не отличаются обилием подробностей. Судя по всему, в первых бетах Apple решила сосредоточиться на компонентах, находящихся «под капотом», повысив степень надежности и производительности системы.
Если вы решили установить на свой компьютер или мобильное устройство новые бета-версии OS X El Capitan или iOS, то в Купертино предупреждают, что в этом случае возврат на предыдущую версию будет невозможным. Поэтому советуем вам хорошенько подумать, стоит ли торопиться с принятием этого решения.




![[Нам пишут] Невнимательность Apple к мелочам и небольшая «плюшка» для Mac. [Нам пишут] Невнимательность Apple к мелочам и небольшая «плюшка» для Mac. Фото.](https://appleinsider.ru/wp-content/uploads/2016/08/apple-desk-working-technology-235x155.jpeg)