AppShopper теперь для Mac

Mac App Store замечательное решение для простой покупки приложений через интернет, но среди положительных моментов есть так же и отрицательные. Например, отслеживать состояние приложения не получится, так как после его покупки или предварительной скачки из источника разработчика (сайта) программа или игра будет иметь статус Instaled. Для некоторых пользователей это очень не приятный момент, ведь приложения дешевеют, а при таком статусе уже не узнать упала ли в цене программа или наоборот цена выросла. Правда обычным пользователям ненужно следить за статусом приложения, но все равно было бы приятно поделить в том же твиттере информацией о скидке или распродаже тех или иных программ/игр.

AppShopper теперь для Mac. Фото.AppShopper теперь для Mac. Фото.

Но для таких нуждающихся людей, которым хочется следить за статусом приложений, был обновлен сервис appshopper. Напомню что до не давнего времени, а если быть точным до 26 числа, данный сервис служил верным посредником в слежке статусов приложений только для ай-гаджетов (iPad,iPhone,iPod). Теперь же есть возможность наблюдать за историей любой программы из Mac App Store, а также следить за новинками и скидками.

AppShoper является не только сайтом, но и приложением, которое распространяется совершенно бесплатно в App Store. Следовательно, вы можете его скачать для своего любимого гаджета, и всегда знать какие приложения появились, обновились в цене или стали бесплатными.

Пользоваться этой замечательной программой или нет решать вам, но чтобы убедиться в полезности этого сервиса предлагаю вашему вниманию несколько наглядных скриншотов.

AppShopper теперь для Mac. Фото.

Будьте в курсе всех новых игр и приложений для вашего Мака первыми!

AppShopper теперь для Mac. Фото.

Следите за всеми изменениями приложений, иногда они очень сильно радую взгляд и купить понравившуюся игру за 20$, куда будет приятнее, чем за 40-50. А порой платное приложение или игра совсем теряет денежные знаки и становиться полностью бесплатной. Также не стоит забывать, что разработчики любят баловать своих пользователей распродажами и скидками, которые легко можно отследить в AppShopper!

Не беспокойтесь, если вам вдруг не понравится этот сервис по тем или иным причинам, мы всё равно будем писать о новинках, скидках и изменениях в Mac App Store.

Специально для AppleInsider.ru