AutoCAD снова доступна пользователям Mac

Autodesk снова вернулась к Mac после длительного перерыва, который длился 18 лет. Как стало известно, сегодня этот крупнейший в мире поставщик программного обеспечения (САПР) для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, рынка средств информации и развлечений выпустил новую версию AutoCAD for Mac. Данная версия обладает такими же функциональными возможностями, присущими версии для PC. К тому же, она обладает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и позволяет использовать все преимущества Mac OS X при работе с трехмерной графикой.

AutoCAD снова доступна пользователям Mac. Фото.
Стоит отметить, что данный пакет обладает весьма полезной функцией, Cover Flow. С её помощью можно легко организовать и управлять сохраненными данными. Кроме того, AutoCAD for Mac еще полностью совместим с Magic Mouse, Magic Trackpad и «понимает» многочисленные жесты, в том числе zoom (увеличивать изображение) и pan (панорамировать изображение), при работе на MacBook.

Остается только добавить, что те, кто работает в сфере образования, а также студенты могут использовать AutoCAD for Mac совершенно бесплатно. Правда, при одном условии: они должны быть зарегистрированными участниками Autodesk Education Community.

Источник: 9to5Mac.com
Специально для Appleinsider.ru