Бесплатная раздача стикеров для iMessage (завершилась)

Ежедневно нам в редакцию поступает множество писем от разработчиков, которые показывают нам свои проекты, просят поддержать их мобильные приложения или предлагают нашим читателям промокоды для бесплатной загрузки их творений из App Store. Сегодня как раз тот случай, когда первые 100 читателей смогут загрузить милые стикеры для iMessage.

Бесплатная раздача стикеров для iMessage (завершилась). Фото.

Как известно, стикеры iMessage стали доступны с выходом iOS 10 и снискали немалую популярность среди пользователей. Их можно загрузить бесплатно или купить в специальном разделе в iMessage. Для этого откройте приложение, войдите в любой диалог, над клавиатурой нажмите иконку App Store, а в появившемся окне значок «+».

Бесплатная раздача стикеров для iMessage (завершилась). Фото. Бесплатная раздача стикеров для iMessage (завершилась). Фото.

Наш читатель Юрий Андрюшин из команды инди-разработчиков «Pulsa» решил поделиться с вами 100 промокодами к платному набору стикеров с милыми китами (стоимость набора — 15 рублей).

Бесплатная раздача стикеров для iMessage (завершилась). Фото. Бесплатная раздача стикеров для iMessage (завершилась). Фото.

Для того чтобы установить эти стикеры к себе на iPhone или iPad, необходимо кликнуть по ссылке (этой или этой) и в открывшимся окне нажать на кнопку «Claim». Вы увидите redeem-код, который можете смело вводить в App Store (на главном экране в самом низу «Ввести код»), или нажать на код и он активируется автоматически.

Если напротив кода вы видите надпись «Claimed», значит, этот код уже активировали до вас. В каждой из ссылок выше по 50 промокодов, поспешите!

Разработчик стикеров Юрий Андрюшин любезно согласился написать историю разработки таких и подобных стикеров, если такая история вам будет интересна. Для этого выберете ваш вариант ответа нашем опросе.


iMessageОбзоры приложений для iOS и Mac