Imagine Dragons выпустили новый альбом. И вы должны его послушать

Их треки звучат на презентациях Apple, а фанаты готовы на невероятные безумства, чтобы попасть на концерт любимых исполнителей. Американскую инди-группу Imagine Dragons вполне можно назвать молодой (она была основана 10 лет назад), но за это время ее члены успели стать самыми яркими новыми звездами по версии Billboard и выпустить самый большой рок-хит 2013 года — Radioactive. Тем интереснее было послушать новую пластинку Origins, которая вышла буквально на днях.

Imagine Dragons выпустили новый альбом. И вы должны его послушать. Фото.

Несколько раньше Imagine Dragons выпустили первый сингл с нового альбома — Natural, а также сняли клип на него. Этот трек вы наверняка слышали, поскольку он был доступен еще с июля. На радио его «крутили» очень часто.

Чуть позже стала доступна еще одна композиция — Machine (правда, только ее аудиоверсия), и сразу стало понятно, что в новой пластинке нас ждут те самые Imagine Dragons, о которых мир узнал после выпуска дебютного студийного альбома Night Visions в 2012 году. Ну а «вишенкой» на торте стал клип на трек Zero. Кстати, эта же песня используется в качестве саундтрека к мультфильму «Ральф против интернета».

Всего в альбом входят 15 композиций, каждую из которых можно назвать рок-хитом этого года — не зря сейчас большинство занимает лидирующие позиции в мировых чартах. Пластика Imagine Dragons подарит почти целый час отборного рока, который вряд ли оставит вас равнодушным. Эх, жаль только в России концерт эти ребята уже давали в августе 2018 года.

Ознакомиться с треками альбома можно ниже при условии наличия подписки на Apple Music, а полностью приобрести его вы можете по этой ссылке.

Apple MusicМузыкальные приложения для iPhone