Новое приложение от Google превращает Живые фото в видео и GIF-анимации

Живые фото — моя любимая функция в новых iPhone. Эти фотографии нравятся многим. Смотреть и показывать их — одно удовольствие. Живыми фото хочется поделиться, их хочется выложить в социальные сети, но, к сожалению, их использование сильно ограничено. Самый простой способ поделиться таким фото — отправить его с помощью iMessage. Вы будете удивлены, но на помощь владельцам iPhone 6s и iPhone SE пришла компания Google, выпустившая бесплатное приложение Motion Stills.

Новое приложение от Google превращает Живые фото в видео и GIF-анимации. Фото.

Приложение выполняет всего одну функцию, но справляется оно с ней просто прекрасно. Вы увидите в Motion Stills галерею своих живых фото. Выберите одно из них, и Motion Stills применит свою удивительную систему стабилизации изображения, которая больше похожа на магию. Следующим шагом вы сможете превратить фотографию в GIF-анимацию или видео, а с этим уже можно сделать все что угодно. Можете отправить результат друзьям с помощью любого мессенджера, а можете опубликовать в Instagram или другую социальную сеть.

Новое приложение от Google превращает Живые фото в видео и GIF-анимации. Фото. Новое приложение от Google превращает Живые фото в видео и GIF-анимации. Фото.

У вас также есть возможность превратить несколько живых фотографий в одно видео, однако придется разобраться с управлением. Оно простое, но вам нужно знать, в какую сторону делать свайпы по экрану.

В своем анонсе Google акцентировала внимание на системе стабилизации. Приложение способно зафиксировать фон вашей фотографии и оставить в движении лишь главные объекты. Результат получается действительно потрясающим. Вам стоит попробовать. Для этого вам нужно установить приложение на устройство под управлением iOS 9. Приложение поддерживает русский язык, и у вас не возникнет трудностей при работе с ним.

Название: Motion Stills – Create with Live Photos
Издатель/разработчик: Google, Inc.
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Обзоры приложений для iOS и MacФото на iPhone