Подарочная упаковка от Apple

Компания Apple предлагает не только бесплатную гравировку на некоторые свои продукты, но также готова их красиво упаковать и вложить в конверт письмо с поздравлениями. Мы воспользовались этим сервисом и хотим показать вам, как это выглядит не на рекламных картинках.

Подарочная упаковка от Apple. Фото.

Для начала немного поясню на какие продукты можно сделать гравировку. Итак — это вся линейка плееров iPod либо планшетный компьютер iPad. Красиво упаковать с красной ленточкой и вложенной открыткой можно следующие продукты: iPod (любой), коробку с программой от Apple, аксессуары, MacBook.

Подарочная упаковка от Apple. Фото.

Подарочная упаковка от Apple. Фото.

И хотя гравировка бесплатна — упаковка стоит $5. В эту цену входит красивая белая коробка перевязанная красной лентой, конверт с именем получателя, а так же собственноручно составленное письмо помещенное в фирменный конвертик.

Apple предлагает на выбор несколько категорий для гравировки: поздравление к празднику, ко дню рождения, романтические или любовные подписи, благодарности или простая гравировка именем. Разумеется текст можно указать самому как для гравировки, так и для письма.

Подарочная упаковка от Apple. Фото.

Наши впечатления остались двояки. С одной стороны выглядит неплохо, но когда берешь в руки — создается ощущения некой дешевизны что-ли. Другими словами — от Apple мы ожидали нечто большего. Но если у вас есть возможность таким образом персонализировать ваш подарок и красиво упаковать — то почему бы и нет. К сожалению, эта услуга не доступна в России официально, но посмотрев на фотографии вы можете, при желании, сделать нечто похожее. А гравировку сейчас делают на каждом углу.

Подарочная упаковка от Apple. Фото.

Подарочная упаковка от Apple. Фото.

Специально для AppleInsider.ru