Instaport.Me позволит сохранить все фотографии из Instagram

Вчера социальная сеть Facebook приобрела популярнейшее мобильное приложение Instagram, которое позволяет пользователям обмениваться различными фотографиями. Однако, что же делать тем пользователям, которые из-за этого могут захотеть сохранить все свои фотографии из Instagram? Ответ прост — необходимо использовать специальный сервис, позволяющий собрать абсолютно все ваши фотографии в zip-архив, который можно сохранить в любом удобном для вас месте.

Инстапорт

Стоит заметить, что разработчики сайта instaport.me в скором времени собираются добавить возможность загрузки фотографий на Facebook (что вряд ли будет пользоваться большим спросом), а также на Flickr. Скорость работы сервиса очень высока, за счет чего скачивание фотографий происходит невероятно быстро, впрочем пока не известно с каким успехом Instaport.Me будет справляться с возрастающей нагрузкой.

При необходимости пользователь может указать такие дополнительные настройки как скачивание фотографий с определенными тэгами или снятые в конкретный период времени. Помимо этого присутствует еще несколько настроек, которые могут быть полезны многим.

Сервис instaport.me абсолютно бесплатен и является лучшим в своем роде.

Источник: cultofmac.com

Instagram на iPhone