С новым годом!

Дорогие друзья-эппломаны! От имени редакции сайта AppleInsider поздравляем всех наших читателей с наступающим Новым 2011 годом! От всей души благодарим вас за то, что вы были с нами, и выражаем надежду на то, что вы останетесь нашими читателями и в будущем году.

С новым годом! Фото.
2010 год стал для нашего сайта чрезвычайно удачным. Несмотря на то, что AppleInsider  существует уже несколько лет, полноценной жизнью он зажил лишь в этом году. Наш коллектив пополнился талантливыми, креативными, профессиональными и образованными сотрудниками, число которых продолжает увеличиваться. Из сайта, ориентированного на переводы новостей и статей из иностранных источников, мы постепенно превращаемся в ресурс, поставляющий эксклюзивный авторский контент.

Наши авторы, пишущие обзоры устройств и приложений, больше не делают бездумных переводов с западных сайтов: они имеют возможность пользоваться предметами своих обзоров самостоятельно. Наша репутация в глазах гаджетоведческого сообщества продолжает укрепляться, и это не может не вселять оптимизм.

В новом году мы приготовили для вас несколько сюрпризов, и некоторые из задуманных нами новшеств должны будут сделать наш сайт еще более приятным и привлекательными для наших читателей. Ведь весь этот проект затевался, главным образом, ради того, чтобы российская аудитория получала новейшую и достоверную информацию обо всем, что связано с компанией Apple и ее продукцией.

Хотим пожелать вам, дорогие наши читатели, реализации в новом году всех ваших планов, осуществления всех мечтаний и достижения даже тех целей, которые кажутся вам невозможными. С уважением, коллектив сайта AppleInsider.ru: Михаил Королев, Алексей Лихачёв, Евгений Мосунов, Роман Смоличев, Ренат Гришин, Андрей Шерстнёв, Василий Парфёнов, Алексей Винницкий, Роман Янчевский, Игорь Курбатов, Денис Талала и Павел Семенов.

С новым годом!

Специально для AppleInsider.ru