Вот чего действительно не хватает в Instagram

Совсем недавно мне показали удивительное приложение. Оно меня поразило. К сожалению, ни вы, ни я не будем его использовать, скорее всего, и у новой социальной сети нет будущего, ей уже никогда не догнать Instagram. Однако очень хотелось бы, чтобы в Facebook взяли на заметку умения приложения Fyuse, взяли разработчиков под свое крыло и добавили их технологию в Instagram.

Вот чего действительно не хватает в Instagram. Фото.

Fyuse – это еще одна копия Instagram. Это социальная сеть, в которой вы можете смотреть публикации своих друзей, оставлять комментарии и лайки. В этом нет ничего нового и интересного, но фотографии, которые выкладывают пользователи Fyuse, сильно отличаются от тех, что мы привыкли видеть в Instagram.

Вот чего действительно не хватает в Instagram. Фото. Вот чего действительно не хватает в Instagram. Фото.

Для того чтобы снять фотографию и выложить ее в Fyuse, вам нужно немного пройтись с камерой смартфона вокруг фотографируемого объекта. Получается что-то вроде 3D-панорамы с эффектом глубины. Вы можете рассмотреть объект с разных сторон. Результат впечатляет. Так как публикации создаются с помощью серии снимков, объект может шевелиться, и при просмотре пользователи не только увидят объект с разных сторон, но и анимацию.

Вот чего действительно не хватает в Instagram. Фото. Вот чего действительно не хватает в Instagram. Фото.

А теперь еще одна важная деталь. Когда вы пролистываете ленту Fyuse, вы можете с помощью пальца изменить угол обзора, а можете сделать это с помощью движения смартфона. Поменяйте положение вашего iPhone, и вы посмотрите на ленту с другой стороны. Это очень удобно и интуитивно, а результат выглядит как волшебство. В Instagram просто обязаны взять на заметку эту идею, но на данный момент волшебство доступно лишь пользователям Fyuse.

Название: Fyuse – 3D Фото
Издатель/разработчик: Fyusion
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: для iPhone
Ссылка: Установить

Instagram на iPhoneОбзоры приложений для iOS и MacФото на iPhone