Beat Sneak Bandit — пламенный привет из 2012

Игра: Beat Sneak Bandit | 99 руб. | Универсальное приложение | Установить

Для меня огромным открытием стала игра Beat Sneak Bandit, которая была выпущена в далеком 2012 году и о которой, к великому сожалению, я узнал буквально несколько дней назад. Тем не менее нашлась и утешительная новость – над разработкой игры трудилась студия Simogo, успевшая подарить миру несколько высококачественных продуктов, среди которых Year Walk, DEVICE 6, Bumpy Road. Как правило, ценник на каждый их продукт превышает отметку в сто рублей, так и Beat Sneak Bandit, несмотря на двухлетний срок давности, — за 99 рублей. Но отдавая свои кровные ребятам из Simogo, можете быть уверенными, что в ответ получите нечто оригинальное и крайне привлекательное.

Beat Sneak Bandit

Beat Sneak Bandit Beat Sneak Bandit

Действия игры переносят нас в мир, в котором похититель времени выкрал все часы на планете. Люди опаздывают на работу, автобусы ходят не по расписанию, а мнительные домохозяйки не знают когда ждать по телевизору их любимые сериалы – в общем, кругом хаос и суматоха. И лишь один-единственный человек сумел не только сохранить хрупкое спокойствие, но и с самодовольной миной отбивает в своем сердце ритмичные и дерзкие мотивы. Для одних спасительницей мира является любовь, для других – красота, и только истинный меломан способен сказать: «этот мир спасет музыка». Создатели игры Beat Sneak Bandit, очевидно, относятся к этой категории.

Наш самоуверенный протагонист настолько влюблен в музыку, что не способен передвигаться и что-либо делать, не следуя спасительному ритму, поэтому если вы лишены чувства музыкального такта, данная игра, скорее всего, вряд ли покориться вам. Абсолютно в каждом уровне вам нужно будет просто раствориться в музыке и действовать согласно ее законам. Вообще, в этой игре все покорено музыке: различные двери, затворки и механизмы, движения охранников, сигнализационные лучи – абсолютно все движется, открывается и включается в такт. Поэтому и возвращать миру время необходимо повинуясь этим законам.

Beat Sneak Bandit Beat Sneak Bandit

На каждом этапе игры расположено несколько будильников, собрать необходимо все, так как открытие следующих этапов требует их определенного количества. Наш герой всегда двигается в одном направлении и разворачивается только в том случае, если наткнется на какую-нибудь непреодолимую преграду, которой может стать могучая спина охранника, запертая дверь или стена. Подобная игровая механика превращает уровень, состоящий из нескольких этажей, в своеобразный лабиринт, финальной отметкой которого является не последний подобранный будильник, а особенный, помеченный красным флажком. Воспрепятствовать сбору всех будильников может как ваша невнимательность, которая направит вас по ложному пути прохождения, так и отсутствие ритмичности – тапнув по экрану мимо такта, исчезнет близлежащий будильник.

Игровые уровни являются крайне сложными, проигрывать придется уйму раз, но вместе с этим, благодаря высокой игровой динамике и заводным трекам, желание закончить этап чаще всего будет преодолевать горечь поражений. Тем не менее, если уровень окажется совершенно непокорным, есть возможность перескочить через него. Beat Sneak Bandit относится к тем играм, которые во всем выглядят идеально: визуально-звуковая реализация, высокая сложность, интересная механика, сюжет, диалоги – все из аспектов заслуживают наивысшей оценки. Не увидеть всего этого сможет только слепой – в свое время данной игре пришлось потаскаться по пьедесталам, собирая различные награды и достижения.

Beat Sneak Bandit Beat Sneak Bandit

Если по какой-то причине успех Beat Sneak Bandit обошел вас стороной, советую вернуться к ней, так как высок шанс того, что она на продолжительное время выбьет себе место в папке любимых игр на мобильную ось.

Название: Beat Sneak Bandit
Издатель/разработчик: Simogo
Цена: 99 руб.
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Игры для iPhone и iPad