Apple выпустила iOS 9.0.1
Не хотите долго ждать обновлений, которые традиционно улучшают работу новой iOS? И не надо, ведь сегодня компания Apple выпустила первый апдейт для мобильной системы, обещая исправить несколько неприятных ошибок.

Как уже упоминалось ранее, первые версии операционных систем нередко носят в некотором смысле тестовый характер. Любое новое ПО нуждается в отладке, однако на этот раз в Купертино не стали откладывать её в долгий ящик и выдали на гора небольшое обновление под номером 9.0.1. Вот как выглядит официальный список улучшений.
 

Установить обновление на любое устройство с iOS 9 можно в пункте «Обновление ПО» раздела «Основные» меню «Настройки». Очевидно, оно носит промежуточный характер, а первым серьёзным апдейтом системы станет iOS 9.1, вторая бета-версия которой сегодня стала доступна разработчикам.
Если у вас наблюдаются сложности с загрузкой, рекомендуем ознакомиться с этим простым решением. А если вы уже обновили свой гаджет, не забывайте поделиться опытом в комментариях!
 
            
                                                
                            
        
     
                             
                             
                             
                         
                         
                         
       
       
       
       
      