Apple купила приложение Workflow, сделав его бесплатным

В 2015 году мы рассказывали вам о невероятно полезном приложении Workflow. В этом же году создатели приложения удостоились награды Apple Design Awards, а недавно стало известно о том, что Apple приобрела эту разработку. По данным TechCrunch, сделка по приобретению окончена, в честь чего приложение Workflow стало бесплатным в App Store. Такое нельзя пропустить.

Apple купила приложение Workflow, сделав его бесплатным. Фото.

Разработчик Workflow Аре Уэйнштейн сказал, что его команда в восторге от присоединения к Apple, отметив, что весь путь компании был невероятно захватывающим с первого момента ее существования до сегодняшнего дня. Workflow создавался студентами, которые смогли принять участие в WWDC, после чего запустили невероятно успешный проект в App Store.

Apple, в свою очередь, официально подтвердила информацию о сделке, сказав, что то, как Workflow использует возможности iOS, отличает приложение от других. Workflow превращает процедуру длительного взаимодействия с интерфейсом iOS в один тап.

На данный момент неизвестно, по какому пути пойдет работа команды Workflow с Apple. Известно лишь то, что приложение осталось в App Store, и теперь его можно установить бесплатно. Не упустите такую возможность.

App StoreApple StoreОбзоры приложений для iOS и Mac