Международная конференция White Nights впервые пройдет в Москве!

13-14 октября этого года в Москве впервые пройдет конференция White Nights о разработке и продвижении мобильных и социальных игр. Это единственная международная конференция в России, которая каждый раз собирает мировых лидеров мобильной индустрии.

Спикер

Вас ждут более двух тысяч участников из 25 стран, более 40 спикеров и 50 спонсоров. 13-14 октября 2015 года в России впервые выступят такие звезды индустрии, как GREE, Miniclip, Goodgame Studios, Fireproof Studios (разработчики The Room) и Gamevil!

Также на конференции соберутся представители таких компаний, как Facebook, Google, Appodeal, Social Quantum, Riot Games, ARM, Microsoft, VK.com, Creative Mobile, IQ Zone, Zenna Apps, Zeptolab, Wargaming, Yandex и Unity. В рамках конференции пройдет ряд закрытых мастер-классов, а также выставка разработчиков, в которой cмогут принять участие инди-команды.

White Nights состоится в конгресс-парке гостиницы «Рэдиссон Ройал Москва» и начнется во второй половине дня во вторник, 13 октября. Первое выступление откроет конференцию уже в 14:00.

В общем, событие действительно значимое и пропускать его не стоит, особенно если вы разработчик. Более подробно ознакомиться с программой конференции и получить билеты можно на официальном сайте мероприятия.

Конференция AppleОбзоры приложений для iOS и MacРазработка приложений для iOS