Atlantis Adventure – очередная реинкарнация кристаллов

Игра: Atlantis Adventure | Бесплатно | Универсальное приложение | Установить

Несмотря на то, что в App Store несметное количество всевозможных логических игр, наверное, никто так и не смог стать популярнее, чем всем давно известная игра с кристаллами. Конечно, сейчас уже трудно найти самую первую ее вариацию, тем более, что теперь кристаллы можно встретить чуть ли не в каждой третьей логической игре. Atlantis Adventure – одна из них, которую по непонятным причинам решили усложнить лишними моментами, не имеющими прямого отношения к самому игровому процессу. Можно было обойтись и без этого. В общем, давайте смотреть, что из этого получилось.

Atlantis

По сути, чем игра Atlantis Adventure отличается от оригинала – не понятно. Здесь практически все то же самое. Разница заключается лишь в ее внешнем виде. Вообще, художникам и дизайнерам стоит отдать должное, они постарались на славу. Играть в такую игру приятно, так как выглядит она очень красиво. Тут нужно пояснить, что любая логическая игра подразумевает то, что играть в нее будут очень долго, поэтому и графика у нее должна быть соответствующая.

Atlantis Atlantis

Игра Atlantis Adventure состоит из множества различных уровней. На каждом из уровней перед вами будет поставлена конкретная цель, которую нужно выполнить, чтобы победить. Например, набрать определенное количество очков за лимитированное количество ходов, а сделать это не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд.

Atlantis Atlantis

Как и в любой игре, сложность тут возрастает по мере прохождения уровней. Правда, первые несколько уровней в Atlantis Adventure слишком простые. Но потом уже будет сложнее, дождитесь этого момента – играть будет гораздо интереснее. Да и впечатлений будет больше, ведь хоть какая-то интрига будет сопровождать игровой процесс.

Atlantis Atlantis

Правила самой игры довольно просты и, скорее всего, всем уже известны. Все, что от вас требуется – передвигать кристаллы на игровом поле. Как только в одной вертикальной или горизонтальной линии рядом окажутся как минимум три одинаковых кристалла, они исчезнут, а вы получите заслуженные очки. Само собой, чем больше кристаллов за один раз вы сможете собрать и убрать с игрового поля, тем больше очков вы заработаете. Кстати, некоторые кристаллы могут быть не совсем обычными, а, так сказать, бонусными, обладающими теми или иными бонусными эффектами.

Atlantis Atlantis

В общем-то, Atlantis Adventure – это очередная реинкарнация некогда популярной игры. Удалось ли разработчикам воссоздать старую классику? Наверное, да. Во всяком случае, старые воспоминания точно нахлынут. Да и без них от игры можно получить немало приятных впечатлений, так как игра по-настоящему затягивает. Играть в нее каждый день вы, скорее всего, не будете, но время от времени занять несколько свободных минут с помощью Atlantis Adventure точно можно.

Название: Atlantis Adventure
Издатель/разработчик: Social Quantum
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Есть
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Игры для iPhone и iPad